Помогите мне ришить по действиям 3 * 2 - 4:4 + 5*6 - 9 * 1

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 01:50
    0
    1 5 2 6 3 7 4 Здесь обозначен порядок действий.

    3*2 - 4:4 + 5*6 - 9*1 = 26

    1) 3*2 = 6

    2) 4 : 4 = 1

    3) 5 * 6 = 30

    4) 9 * 1 = 9

    5) 6 - 1 = 5

    6) 5 + 30 = 35

    7) 35 - 9 = 26