Реши задачу уравнением: на склад поместили стиральные машины в 7 рядов, в каждом по 125 штук. Когда отправили несколько стираных машин в магазины, то на складе осталось 340 машин. Сколько машин отправили в магазин?

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 04:10
    0
    7*125=X+340

    875=X+340

    X=875-340

    X=535
  2. 27 июля, 06:09
    0
    Х+340=875 (875-это (7*125)) ; кажется так.