На сколько разность чисел 56 и 42 меньше их суммы?

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 16:28
    0
    56-42=14

    56+42=98

    98-14=84

    На 84 меньше
  2. 21 марта, 19:47
    0
    56-42=14 56+42=98 98-14=84 на 84 меньше