Вычисли и объясни, сколько всего прибавили к числу или сколько всего вычли из числа

9+1+3

8+2+4

12-2-6

14-4-5

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 09:54
    0
    9+1+3+8+2+4+12-2-6-14-4-5=5
  2. 28 декабря, 12:08
    0
    9+1+3=13 8+2+4=14 12-2-6=4 14-4-5=5