Запиши в процентах

1/25; 3/5; 3/10; 3/4; 1/50;

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 05:18
    0
    1/25=100/25*1=4%

    3/5=100/5*3=60%

    3/10=100/10*3=30%

    3/4=100/4*3=75%

    1/50=100/50*1=2%