Миша купил ручку за 3 руб и блокнот за 4 руб. Ск. руб. сдачи ему должны дать с 10 руб? Как записать краткую запись к этой задаче?

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 21:46
    0
    Б-10 руб. Блокнот-4 руб. ручка - 3 руб. Ск-ко сдачи? 3+4=7 (руб) цена ручки с блокнотом 10-7=3 (руб) сдачи Ответ: Миша получит 3 руб сдачи