Помогите решить задачу. Миша купил ручку за 3 руб и блокнот за 5 руб. сколько рублей ему должны дать сдачи с 10 р?

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 10:45
    0
    10-3-5=2 рубля

    Ответ: 2 рубля сдачи.
  2. 11 марта, 11:15
    0
    3+5 = 8 руб - потратил Миша

    10 - 8 = 2 руб

    ответ: сдачи 2 рубля