Решить уравнения х*2=14+16

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 06:04
    0
    X*2=14+16

    x*2=28

    x=28/2

    x=14
  2. 20 февраля, 09:21
    0
    Х*2=14+16

    х*2=30

    х=30:2

    х=15

    15*2=14+16