Помогите выполните вычитание и проверте сложения это дроби! в) 7/8-5/12 г) 9/10-1/6

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 10:27
    0
    В) 11/24 проверка: 11/24 + 5/12 = 7/8

    г) 11/15 проверка: 11/15 + 1/6 = 9/10