Блокнот и ручка стоят 48 рублей. карандаш 6 рублей. сколько стоит блокнот?

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 02:35
    0
    Может ручка 6 рублей?

    1) 48-6=42 (руб)

    Ответ стоит Блокнот!
  2. 29 января, 02:44
    0
    48-6=42 (р)

    ответ: 42 рубля стоит блокнот