В фирме такси в данный момент свободно 20 машин 3 черных 3 желтых и 14 зеленных по вызову выехала одна из машин случайно оказавшаяся ближе всего к заказчику найдите вероятность того что к нему приедет желтое такси.

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 11:35
    0
    P=m/n

    P=3/20=0,15

    Ответ: 0,15