Как решить премер 3x+7=x

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 01:20
    0
    3 х-х=-7

    2 х=-7

    х=-7:2

    х=-3.5
  2. 2 апреля, 01:33
    0
    3x+7=x

    3x-x=-7

    2x=-7

    x=-3.5