Пешеход шёл 2 ч, проходя за каждый час 4 км, и 3 ч, проходя за час 3 км. Какое расстояние прошёл пешеход за это время?

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 13:21
    0
    2*4+3*3=17 (км)

    Ответ: 17 километров
  2. 14 июня, 15:25
    0
    2*4=8 км за 2 часа

    3*3=9 км за 3 час

    ответ за 5 часов прошел 17 км.