Приведи дроби; 3) 6/125; 25/250; 7/200; 9/500 к знаменателю 1000

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 16:17
    0
    6/125=48/1000 25/250=100/1000 7/200=35/1000 9/500=18/1000