Приведите к общему знаменателю: 7 1/2; 9 2/5; 3 4/5 к знаменателю 10; 6 3/4; 5 9/20; 8 6/25; 1 3/50 к знаменателю 100; 2 5/8; 3 7/125; 6 11/125; 4 123/500; к знаменателю 1000

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 15:21
    0
    1) 7 1/2 = 7 5/10; 9 2/5 = 9 4/10; 3 4/5 = 3 8/10

    2) 6 3/4 = 6 75/100; 8 6/25 = 8 24/100, 1 3/50 = 1 6/100

    3) 2 5/8 = 2 625/1000; 3 7/125 = 3 56/1000, 4 123/500 = 4 246/1000