Как решить уравнение 73-х=70

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 20:12
    0
    73-x=70

    x=73-70

    x=3

    удачи ...
  2. 13 ноября, 20:36
    0
    73-х=70

    х=73-73

    х=3

    Ответ: х=3