3+4-2+5+8*5=?

Равно

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 06:30
    0
    3+4-2+5+40 = 50

    Ответ = 50
  2. 9 октября, 07:33
    0
    1) 8*5 = 40

    2) 3+4=7

    3) 7-2=5

    4) 5+5=10

    5) 10+40 = 50

    Ответ: 50