Икс в квадрате плюс 12 икс плюс 36 равно 0

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 22:05
    0
    (х+6) (х+6) = 0; х = - 6 Наверное так
  2. 3 октября, 22:09
    0
    А=1 в=12 с=36

    D=в (в квадрате) - 4 ас=12^2-4*1*36=144-144=0

    Т. к D=0, 0=0 то у уравнения 1 корень.

    x=-в / (2*1) = - 12/2=-6

    Ответ: - 2