Два прямоугольника имеют одну и ту же длину. Найдите эту длину если ширина одного из них 12 м, другого 15 м, а площадь первого на 60 м меньше площади второго.

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 09:25
    0
    1) 15 - 12 = 3 (м) - на столько больше ширина одного прямоугольника.

    2) 60 : 3 = 20 (м) - длина.

    Ответ: 20 м.