Ширина прямоугольника 28 см, что составляет четыре седьмых его длины. найди периметр прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 16:07
    0
    1) 28:4*7=49 см - длина 2) (28+49) * 2=154 (см) - периметр
  2. 24 марта, 16:36
    0
    Ответ равен 154 см. Нужно объяснять?