Вычислите 121 в 9 степени * 2 в 10 степени: 242 в степени 8

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 11:26
    0
    121^9 * 2^10 = 121*2^ (9+10) = 242^19

    242^19/242^8 = 242/242^ (19-8) = 1^11