Сколько будет 2^-4 чет я туплюю вообще

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 18:26
    0
    Нужно дробь перевернуть, степень станет положительна (1/2) ^4=1/16
  2. 28 июля, 19:03
    0
    Ответ: 2^-4 = 1/2^4 = 1/16