Килограмм сахарного песка стоит 24 р. Цена повысилась на 1/3 часть от прежней цены. Сколько рублей стоил сахарный песок?

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 20:18
    0
    Прежняя цена = 3/3

    новая=3/3+1/3=>новая=4/3

    новая=24*4.3=32