В 100 гр конфеты "сон" 501 калория. сколько калорий в 17 гр; 20 гр калорий в конфете "сон"?

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 15:09
    0
    1) 501:100=5,01-в 1 грамме

    2) 5,01 * 17=85,17-в 17

    3) 5,01*20=100,2-в 20

    Ответ: 85,17; 100,2
  2. 1 мая, 16:27
    0
    501*0,17 = 85,17 калории в 17 граммах

    501*0,2 = 100,2 калории в 20 граммах