Длина участка прямоугольной формы 96 м ширина в 2 раза меньше. найдите площадь данного участка

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 07:41
    0
    1) 96:2=48 м

    2) S=ab

    S=96*48=4608 м²
  2. 14 января, 07:43
    0
    1) Ширина = 96 м: 2 = 48 м

    2) Площадь = 96 м * 48 м = 4608 м = 4,608 км