Найдите значение выражения - 2 х, если х=15, х = - 5,5, х=0,8

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 21:54
    0
    -2 х, при х = 15

    -2*15=-30

    при х = - 5,5

    -2 * (-5,5) = 11

    при х = 0,8

    -2*0,8=-1,6