В коробке 10 красных и 15 синих шаров. какова вероятность того, что взятый наугад шар будет красным?

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 16:38
    0
    Всего 10+15=25 шаров

    Р (А) = 10/25=2/5=0,4