Когда Маша съела половину всех слив и ещё одну сливу, а затем треть остатка, то на тарелки осталось 4 сливы

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 16:28
    0
    26 слив. 4*3=12+1=13*2=26
  2. 30 января, 18:17
    0
    4+4+1=9 с. было всего.