1,1-0,1z=-1,9-0,7z Решите

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 19:50
    0
    1,1-0,1z=-1.9-0.7z

    -0.1z+0.7z=-1.9-1.1

    0.6z=-3

    z=-3/0.6

    z=-5