Найти периметр и площадь квадрата со сторонами 7 см

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 21:53
    0
    P = (a+b) •2 = (7+7) •2=28 (см)

    S=a•b=7•7=49 (кВ см)
  2. 4 июля, 22:01
    0
    7 умножить на 4 равно 28 это периметр, 7 умножить на 7 равно 49 это площадь