Составь все возможные равенства со значениями величин 3 л, 4 л, 7 л

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 11:51
    0
    3 л+4 л=7 л

    7 л-3 л=4 л

    7 л-4 л=3 л

    7 л+4 л=11 л

    7 л+3 л=10 л