Найти корень уравнения - 7+2 (3-2*) = - 3*+8

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 03:45
    0
    -7+6-4 х=-3 х+8

    -4 х+3 х=8+7-6

    -х=9

    х=-9