Чему равна площадь квадрата со стороной 8 дм

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 16:36
    0
    S=a*a

    S=8*8

    S=64 дм

    ответ64 дм
  2. 3 июля, 17:59
    0
    8*8=64 дм квадратних це пргоосто