За 9 ч плот проплыл по реке 25,2 км. За сколько часов этот плот поплывет 36,4 км по этой же реке?

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 19:22
    0
    9/25.2=x/36.4

    x=9*36.4/25.2

    x=13

    Плот проплывет 36,4 км за 13 часов