За 9 ч плот проплыл по реке 25,2 км. За сколько часов этот плот поплывет 36,4 км по этой же реке? т

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 17:40
    0
    9/25.2=x/36.4

    x=9*36.4/25.2

    x=13

    Плот проплывет 36,4 км за 13 часов