Пришкольный участок имеет форму прямоугольника со сторонами 125 м и 350 м, 14950 м2 его занимает сад, а 2 третих остальной площади отведено для опытных участков. Найди площадь опытных участков.

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 03:10
    0
    1) 125*350=43750 (м20) - площадь всего участка

    2) 43750-14950=28800 (м2)

    3) 28800:3*2=19200 (м2) - площадь опытных участков