Длина одной стороны прямоугольника 6 см другой на 2 см меньше найди пириметр этого прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 20:18
    0
    1. 6+2=8 (см) - 2 ая сторона

    2. (6+8) * 2=28 (см) - периметр

    Ответ: 28 см