Укажите выраженте в котором часное чисел 9 и 3 увеличели на 67

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 23:07
    0
    Это имел ввиду?

    9:3*67=3*67=201
  2. 2 мая, 02:25
    0
    (9:3) + 67=70

    9:3=3

    3+67=70