Найдите значения выражения:

3/4 - 1/5

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 13:03
    0
    0.55 вот твой ответ, можно возвести в дробь
  2. 2 июля, 13:41
    0
    3/4 - 1/5 = 15/20 - 4/20 = 11/20