Вычислите площадь круга если его радиус равен 7 см пи считать за 3

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 23:06
    0
    Площадь круга равна p * R^2 = 3 * 49 = 147 см^2.

    Ответ: 147 см^2