В бочке была вода. Когда из неё взяли 75 л воды, там осталось 125 л воды. СКолько воды было в бочке? Решите в виде уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 08:47
    0
    Х - 75 = 125

    х = 125 + 75

    х = 200 л
  2. 28 сентября, 11:18
    0
    Пусть в бочке было Х л воды

    х-75=125

    х=125+75

    х=200 (л)