Решить пример,-2,4 * (-m) = - 0,24

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 20:37
    0
    -2,4 * (-m) = - 0,24

    2,4m=-0,24

    m=-0,24/2.4

    m=-0,1
  2. 27 февраля, 22:16
    0
    -2,4 * (-m) = - 0,24

    2,4m=-0,24

    m=-0,24/2,4

    m=-0,1