Решите уровнения:

5 х+3 х-1,3=1,1

(х+0,3) : 7=0,2

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 13:46
    0
    1. 8 х=1,1+1.3

    х=2,4:8

    x=0,3

    2. x+0,3=0,2*7

    x=1,4-0,3

    x=1,1