Найдите значение выражения 3,46 х + 23 при х=10

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 18:24
    0
    3,46*10+23=34,6+23=57,6
  2. 9 февраля, 18:26
    0
    3,46*10+23=34,6+23=57,6