Найдите:

а) 2/3 от 9/16

б) 2/5 от 100 кг

в) 3/8 от 160 м.

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 08:30
    0
    А) 2/3 от 9/16=9/16*2/3=3/8

    б) 2/5 от 100 кг = 100*2/5=40 кг

    в) 3/8 от 160 м = 160*3/8=60 м