Скорость 75 м/мир время 4 часа найти расстояние?

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 04:25
    0
    1) 75 * 60 = 4500 (м) - за 1 ч

    2) 4500 * 4 = 18000 (м) - за 4 ч

    18000 м = 18 км

    Ответ: расстояние 18 км.