Скорость-12 м/с. Время-1 мин. Расстояние-?; Скоростб-60 км/ч. Расстояние-360 км. Время?; скорость 100 м/минут. Время-1 час. Расстояние?; скорость-3 дм/мир. Расстояние-15 м. Время?

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 00:28
    0
    1) 12*60=720 (км) - расстояние

    1 мин=60 сек.

    2) 360:60=6 (ч) время

    3) 1 час = 60 мин

    100*60=6000 (км) расстояние

    4) 15 м=150 дм

    150:3=50 (мин) время