Решите уровнение 1,5 (1+х) = 4,5

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 14:42
    0
    1.5 (1+х) = 4.5

    1.5+1.5 х=4.5

    1.5 х=-1.5+4.5

    1.5 х=3

    х=2