Ученик затратил на решение задачи 6 минут, она решение каждого из 8 примеров по 3 мин. Сколько всего времени затратил ученик на выполнение этого домашнего задания

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 19:06
    0
    1. 8*3=24 2. 6+24=30
  2. 14 августа, 20:27
    0
    6+3*8=30

    Ответ: 30

    Минут