Как упростить вырожения?: 4 а+90 а; 86d-77d; 209m+m; 302n-n

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 15:08
    0
    4 а+90 а=94a

    86d-77d=9d

    209m+m=210m

    302n-n=301n